Новости партнеров
Спорт

В Пскове стартовал новый сезон Ночной Хоккейной Лиги

20.10.2014 16:38|ПсковКомментариев: 0

19 октября открылся отборочный турнир Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд по Псковской области матчем между командами «Звезда» и «Гвардия». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, гвардейцы в упорной борьбе победили со счетом 3:2.

Перед началом встречи состоялось торжественное открытие соревнований. Мероприятие открытия сезона приурочено к прошедшей «Эстафете Мира и Добра». С приветственным словом к участникам регионального турнира обратился заместитель председателя областного спорткомитета Псковской области Алексей Орлов. В своем выступлении Алексей Орлов отметил, что эти соревнования любителей хоккея в области проводятся уже четвертый сезон, и выразил надежду, что и на этот раз они пройдут на высоком уровне. Председатель областного комитета пожелал всем удачного выступления, показать красивую игру и победы сильнейшим.

Помимо вышеуказанных команд в регулярном сезоне примут участие: «Псков», «Медведи», «Плесков» и «Родина». Шесть команд разыграют путевку на фестиваль НХЛ, который пройдет в майском Сочи. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей