Новости партнеров
Спорт

У осужденных хозотряда СИЗО-1 прошла «спортивная лесенка»

24.10.2014 17:00|ПсковКомментариев: 1

В СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области состоялась очередная встреча осужденных хозотряда с представителями областной общественной организации «Здоровый город». Инициатором встречи стала классный руководитель учебно-консультационного пункта Наталья Афанасьева, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

По словам Натальи Афанасьевой, в рамках проводимого мероприятия ребята смотрели видеоролики и рассуждали о здоровом образе жизни, семейных традициях и взаимоотношениях в семье. Дискутирующие единогласно пришли к выводу, что ничто так не объединяет семью, как общее дело, например, занятиями физической подготовкой.

Вторая часть встречи стала практической. Молодым людям предстояло продемонстрировать свои силы в подтягивании на перекладине. Осужденные, набравшие максимальное количество очков, были отмечены руководителем «Здорового города» Дмитрием Дрозденко грамотами и поощрены сладкими призами.

«Мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, маленькими шагами идут к динамике развития личности к полноценной жизни, к оздоровлению семейных отношений, как к физическому, так и духовному обогащению»,- подвела итоги встречи Наталья Афанасьева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей