Новости партнеров
Спорт

Выставка «ВЛГАФК: история и современность», посвященная 45-летию вуза, будет создана в Музее спорта и олимпийского движения Псковского края

25.10.2014 14:26|ПсковКомментариев: 1

В 2015 г. Великолукская государственная академия физической культуры и спорта отметит свое 45-летие. В преддверии юбилейной даты Музей спорта и олимпийского движения Псковского края, созданный при академии, начинает работу по комплектованию фондов для будущей выставки «ВЛГАФК: история и современность», сообщил Псковской Ленте Новостей директор музей Дмитрий Белюков.

Выставка будет отражать этапы развития и направления деятельности академии, представлять выдающихся спортсменов, тренеров, работников физической культуры и спорта, педагогов, организаторов физкультурно-спортивной работы, чья судьба связана с вузом. Большое внимание будет уделено и сегодняшнему дню академии, которая является признанным центром подготовки и переподготовки физкультурно-спортивных кадров для региона и страны.

Работу по созданию выставки будут осуществлять коллектив Музея спорта и олимпийского движения Псковского края: Дмитрий Белюков (директор), Наталья Кузьмина и Артем Медведев (научные сотрудники).

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, сотрудников, ветеранов, выпускников и студентов вуза, всех заинтересованных лиц оказать содействие в подготовке выставки «ВЛГАФК: история и современность».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 181 человек
Лента новостей