Новости партнеров
Спорт

В ноябре со всеми желающими в псковском парке тренер из Сибири будет бесплатно заниматься гимнастикой

01.11.2014 13:14|ПсковКомментариев: 4

Для жителей города Пскова предлагается совместный с Новосибирском проект «Оздоровительная гимнастика в парке». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Пскова, открытие сезона состоится 5 ноября в Детском парке. Начало занятий в 15.00.

Гимнастика будет проводиться бесплатно весь ноябрь для всех желающих, возраст не ограничен. Для занятий необходима удобная одежда, коврик и хорошее настроение. Мастер-класс по оздоровительной гимнастике проводит тренер из Сибири Владимир Ефремов.

В гимнастику на траве входят элементы ушу, йоги, цигун, авторские разработки Владимира Ефремова. Система упражнений оздоровительно-профилактической гимнастики, разработанная Владимиром Ефремовым, направлена как на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата, так и на укрепление организма в целом, на профилактику простудных заболеваний.

Оздоровительная гимнастика проходит при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова, Управления по физической культуры и спорта Новосибирска, РОО «Института Человека» Новосибирска, Общероссийского общественного движения за сбережение народа.

Телефон для справок: 8-913-897-7467.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей