ФК «Псков-747» обыграл СДЮСШОР «Зенит» в дебютном матче турнира на призы полпреда

26.01.2015 15:02|ПсковКомментариев: 1

В своем дебютном матче на XVI Зимним турнире МРО «Северо-Запад» на призы полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе ФК «Псков-747» одержал победу над СДЮСШОР «Зенит» со счетом 4:3.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, все голы были забиты в первом тайме. У псковичей дублем отметился Александр Алексеев, еще по голу забили Антон Шишаев и Игорь Курбанов.

Отметим, что все мячи были забиты в первом тайме. Причем, уже в начале игры подопечные Игоря Васильева вели со счетом 3:0. Однако затем позволили сопернику в течение нескольких минут сравнять счет. И лишь затем вырвали победу.

Завтра «Пскову-747» предстоит встреча с «Метеором», также представляющим Санкт-Петербург.

Добавим, что на Кубке полпреда завершился еще один матч, «Звезда» уступила «Петербургу» 0:1.