Новости партнеров
Спорт

Псковичей приглашают на грандиозное боксерское шоу «Схватка»

28.01.2015 11:41|ПсковКомментариев: 12
Грандиозное боксерское шоу «Схватка» состоится в Ледовом дворце Пскова 13 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, в главном бою вечера за защиту титула чемпиона Европы по версии WBO на ринг выйдет именитый псковский боксер Артур «Росомаха» Акавов.
 
 
Имя соперника псковича организаторы боя пока держат в секрете. По их словам, с потенциальными участниками боя ведутся переговоры. Среди претендентов итальянец, француз и поляк. Кроме того, в этот вечер в андеркарде состоятся несколько боев лучших российских боксеров.
 
 
Мероприятие пройдет в Ледовом дворце Пскова. Начало вечера - в 19.00. Билеты появятся в продаже в кассах учреждения в начале февраля. Стоимость их от 250 рублей до 500 рублей. Самые дорогие билеты в партер, который намерены разместить прямо на ледовой арене. 
 
 
Добавим, для Артура Акавова эта будет вторая по счету защита титула чемпиона Европы по версии WBO. Последняя состоялась 31 октября прошлого года. Тогда в рамках Вечера профессионального бокса в Пскове А. Акавов победил боксера Sandor Micsko из Венгрии. Зарубежный соперник сдался уже в четвертом раунде - чистый нокаут.
 
Сам титул чемпиона Европы по боксу среди профессионалов по версии WBO в среднем весе Артур Акавов завоевал 15 мая 2014 года. За вакантный пояс WBO в 12-раундовом поединке боролись пскович и хорват Иван Юкич. Бой завершился досрочно - победу на второй минуте второго раунда чистым нокаутом одержал псковский боксер. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей