«Псков-747» победил «Динамо СПб» и вышел в полуфинал турнира в Петербурге

28.01.2015 19:44|ПсковКомментариев: 1

В заключительном матче в группе турнира на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе «Псков-747» 28 января нанес поражение клубу Футбольной национальной лиги «Динамо СПб».

Как сообщает сайт псковского клуба, счет в матче на 12-й минуте встречи открыл Андрей Почипов. Динамовец Александр Петров на 38-й минуте смог установить равновесие. Но не прошло и двух минут, как Дмитрий Прошин вновь вывел нашу команду вперед.

Во втором тайме за игру рукой арбитр встречи Денис Савин назначил пенальти в ворота псковичей. Динамовцы получили возможность сравнять счет, но удар с одиннадцатиметровый отметки Дмитрия Чернухина пришелся в перекладину ворот Дениса Трункина.

Больше забитых мячей зрители не увидели. 2:1. Таким образом команда Игоря Васильева одержала на групповом этапе три победы в трех матчах и вышла в полуфинал с первого места.

30 января за выход в финал псковичи встречаются с ФК «Петербург», начало встречи в 18:00. В другом полуфинале играют «Динамо СПб» и «Зенит-2».