Новости партнеров
Спорт

В Псковском филиале академии ФСИН День защитника Отечества встречают спортивными состязаниями

20.02.2015 17:39|ПсковКомментариев: 0

20 февраля в Псковском филиале Академии ФСИН России состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, с участием руководства и сотрудников вуза.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе учебного заведения, врио начальника Псковского филиала академии Владислав Белов приветствовал участников спортивных состязаний, пожелав всем успехов в упорной и честной борьбе в соревнованиях по настольному теннису, перетягиванию каната и рывку гири 16 кг.

По итогам соревнований в командном первенстве по перетягиванию каната победа досталась отделу тылового обеспечения, по рывку гири 16 кг – сборной команде отдела кадров. В личном первенстве в состязаниях по теннису победила сотрудник Псковского филиала академии Светлана Шкорубская.

Победители и призеры состязаний были отмечены дипломами.

Кроме того, в этот день состоялось награждение сотрудников, показавших лучшие результаты по стрельбе из пистолета Макарова. Победил в этом виде спорта командир взвода учебно-строевых подразделений Владимир Максимов.

Отметим, что организатором спортивного праздника выступили сотрудники кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки и группы по работе с личным составом.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей