Новости партнеров
Спорт

После победы на турнире «Пересвет» борцу из Себежа поступило предложение выступать за один из сильнейших клубов Санкт-Петербурга

23.02.2015 15:37|ПсковКомментариев: 6

22 февраля в Санкт-Петербурге состоялся второй любительский турнир чемпионата по боям «Пересвет», сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации панкратиона Псковской области.

Чемпионат «Пересвет» стартовал в ноябре 2014 года профессиональным турниром по смешанным единоборствам. 27 декабря в рамках чемпионата состоялся первый любительский турнир, участниками которого стали более 50 спортсменов.

Второй турнир отличался от первого еще более широкой географией участников, повышением среднего уровня. От Псковской области в турнире принял участие представитель Федерации панкратиона Псковской области, боец из Себежа — Михаил Тетюхин. Спортсмен тренируется под руководством тренера высшей категории по спортивной борьбе Андрея Зеленко.

Участие Михаила Тетюхина в турнире - дебют в боях по правилам ММА в октагоне. Себежанин стал победителем чемпионата по боям «Пересвет» в весовой категории до 61 кг.

Следует отметить, что сразу после турнира Михаилу поступило предложение тренироваться и выступать за один из сильнейших клубов Санкт-Петербурга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей