Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» переиграл в гостях «Луки-Энергию»

05.03.2015 10:36|ПсковКомментариев: 0
4 марта на стадионе «Экспресс» состоялся первый товарищеский матч великолукской городской команды. Как сообщается на сайте команды, в роли спарринг-партнера выступила псковская команда «Псков-747». Великолучане уступили со счетом 1:2.
 
Команды провели поединок в формате «2 тайма по 45 минут», при этом разрешалось неограниченное количество замен. Уже на 12-й минуте в Пскове профессионалы открыли счет. Мяч после навесного удара псковской «восьмерки» оказался в воротах Алексея Мушенкова. 
 
В целом первый тайм прошел в относительно равной борьбе с некоторым преимуществом псковичей. В конце первого тайма великолучане сравняли счет. 
 
После навесной передачи во вратарскую, мяч угодил в ногу Пароника Овсепяна, и прошмыгнул в сетку ворот между ног Сергея Хлоптунова – автогол и счет 1:2.
 
На последних минутах матча великолучане усилиями находящегося на просмотре кингисеппца Исы Дрбоева и активном содействии Николая Райченко предприняли ряд острых попыток, чтобы уйти от поражения, однако гости сумел сохранить победный для себя счет.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей