Псковские курсанты стали победителями и призерами межрегионального турнира по самбо

21.04.2015 15:26|ПсковКомментариев: 4
В Пскове состоялся Межрегиональный турнир по самбо в честь победы князя Александра Невского в Ледовом побоище, в котором приняли участие более 120 спортсменов региона. Псковский филиал Академии ФСИН России представляли шесть самбистов, и все они стали победителями и призерами соревнований. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.

По итогам межрегионального турнира по самбо победу в весовой категории до 74 кг одержал курсант Дмитрий Панов. Чемпионом в весовой категории до 90 кг стал псковский курсант Магомед Аксагов.

Курсант Псковского филиала академии Максим Саар стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 68 кг.

Курсанты Эльгар Насруллаев и Арсланали Атаев взяли «бронзу» в весовой категории до 82 кг, а Заур Куджаев – в весовой категории до 90 кг.

Отметим, что тренирует спортсменов преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии Сергей Коршаков.