Новости партнеров
Спорт

Роналду подарил футболку пострадавшему от его удара ребенку

24.04.2015 12:12|ПсковКомментариев: 0
Форвард «Реала» Криштиану Роналду подарил свою футболку мальчику, в которого попал мячом во время разминки перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико», пишет «Лента.ру».
 
 
Перед началом встречи португальский футболист отрабатывал штрафные. После одного неточного удара мяч угодил в мальчика, который находился на трибуне за воротами. Дежурившие на стадионе медики оперативно осмотрели ребенка и убедились, что он серьезно не пострадал.
 
После окончания разминки Роналду подошел к плачущему мальчику и под аплодисменты трибун подарил ему свою тренировочную футболку.
 
Встреча, состоявшаяся 22 апреля, завершилась победой сливочных со счетом 1:0. Единственный мяч, позволивший «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов, с передачи Роналду забил Хавьер Эрнандес.
 
В мае 2011 года во время матча чемпионата Испании против «Хетафе» Роналду случайно попал мячом в одного из болельщиков мадридцев. У мужчины пошла кровь из носа. После окончания игры португалец поднялся на трибуну, извинился и подарил болельщику свою игровую футболку.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей