Новости партнеров
Спорт

ХК «Псков» узнал своих соперников на турнире в Сочи

05.05.2015 12:05|ПсковКомментариев: 0

С 9 по 16 мая в г. Сочи состоится Финал IV Всероссийского Фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд. Соревнования пройдут на Олимпийских объектах.

В этом году Псковскую область будет представлять ХК «Псков», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

32 команды, в том числе и псковичи, поборются за кубок «Лига Будущих Чемпионов».

На групповом этапе «Псков» 9 мая встречается с командой «Юность-Флаерс» из Петрозаводска, 10 мая – с «Полимером» из Барнаула и 11 мая – с «Гулливером» из Ульяновска.

На финальном этапе Фестиваля запланировано огромное количество матчей – 338, которые будут проводиться на 5 катках, включая Арену «Шайба» и Ледовый дворец «Большой», в котором состоялась финальная встреча хоккейного турнира XXII Зимних Олимпийских Игр. Главным призом соревнований станет строительство ледового дворца в регионе команды-победительницы и Кубок Крутова.

116 команд разделены на 5 дивизионов: «Лига Чемпионов», «Лига Будущих Чемпионов», «Лига Мечты», «WorldCup 40+» и «Кубок Большого Шлема» с участием команд: «Арсенал» (ФСО и СБП), «Премьер» (Правительство России), «Росспресс» и «КоРЖиК» (журналисты федеральных и региональных СМИ), «КомАр» (команда артистов), «Наши» (Роскосмос), «Энхаэловцы» (сотрудники Ночной Хоккейной Лиги) и «Грифоны» г. Севастополь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей