Новости партнеров
Спорт

В чемпионате Пскова по футболу наступило троевластие

29.05.2015 20:35|ПсковКомментариев: 0

В чемпионате Пскова по футболу сыграны матчи 3-го тура. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по итогам игр  в турнире не осталось ни одной команды, которая очков не теряла, и ни одной, которая не забивала бы.  

Недавний единоличный лидер чемпионата «Темп-Таможня» уступил в упорной борьбе «Автофавориту» 1:2.
«Стрела» наконец-то смогла размочить ворота своего соперника и даже вела после первого тайма 1:0, но свои стандартные пять мячей пропустила. В результате поражение от «ДСК» со счетом 1:5.

«Псков-747-М», благодаря хет-трику Никиты Щербакова, отпраздновал победу над «Синими Стрелами» 3:0. Также сухое поражение потерпел «Резонанс» от «ВДВ-Купол» 0:4.

Самой результативной стала игра «Искра-Юность-Псковгражданпроект» и «ГиперСтрой60», команды на двоих забили 10 мячей, а победа досталась «искровцам» 7:3.

Илья Орлов продолжает отличаться в каждом матче за «Искру-Юность-Псковгражданпроект» - на его счету уже 5 забитых мячей, что является лучшим показателем в гонке бомбардиров.

Наверху таблицы три  команды, имеющие в своем активе равное количество очков – по 7, это  «ДСК», «Псков-747-М» и «ВДВ-Купол».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей