ФК «Луки-Энергия» переиграл коряжемский «Химик» со счетом 2:1

05.07.2015 21:27|ПсковКомментариев: 2

Третью победу в первенстве МРО «Северо-Запад» одержали футболисты ФК «Луки-Энергия». Великолучане 5 июля на своём поле переиграли коряжемский «Химик», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Счёт в матче уже на 3-й минуте открыл Пароник Овсепян. Через 15 минут Райченко закрепил успех 2:0. Этим голом Николай отпраздновал свой собственный день рождения. В оставшееся до конца встречи время гости сумели лишь сократить счёт, отличился Александр Колесников.

ФК «Луки-Энергия» в пяти матчах одержал три победы и один раз сыграл вничью, что позволяет команде Сергея Поварещенкова с десятью набранными очками находиться в первой тройке турнирной таблицы.