Новости партнеров
Спорт

Великолучанин Руслан Шамилов первым в Псковской области удостоен звания мастера спорта России по ММА

26.07.2015 19:44|ПсковКомментариев: 4
Бронзовому призеру чемпионата России по ММА великолучанину Руслану Шамилову приказом Министерства спорта РФ присвоено звание «Мастер спорта России» по смешанному боевому единоборству (ММА). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональной Федерации ММА, это первое присвоение звания такого уровня в Псковской области, поскольку данному виду спорта в регионе всего три года.
 
 
На фото российский боец ММА, чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко вручает медаль за третье место Чемпионата России по ММА Руслану Шамилову
 
Руслан Шамилов - бронзовый призер чемпионата России 2014 и 2015 годов, чемпион Северо-Западного федерального округа 2014, 2015 годов в весовой категории до 77,1 кг - тренируется в городе Великие Луки в центре ММА под руководством главного тренера сборной команды Псковской области по ММА Андрея Ткаченко. Входит в резервный состав сборной России по смешанному боевому единоборству (ММА). Сейчас находится в городе Судак (Республика Крым) на спортивной базе ЦСКА, где под руководством главного тренера сборной России по ММА Геннадия Капшая проводятся учебно-тренировочные сборы сборной команды России по ММА. 
 
Также в этом году по итогам чемпионата СЗФО по ММА звания «Кандидат в мастера спорта» приказом Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту присвоены Ивану Милешкину (Себеж) и Ахмеду Мустафаеву (Великие Луки).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей