Новости партнеров
Спорт

Псковская область и Санкт-Петербург продолжат сотрудничество в сфере спорта

30.08.2015 12:50|ПсковКомментариев: 0

27-28 августа в Пскове прошли Дни Санкт-Петербурга в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в рамках программы мероприятий состоялся круглый стол на тему «Реализация государственных программ в Псковской области и в Санкт-Петербурге "Развитие физической культуры и спорта на 2014-2020 годы"».

Участниками круглого стола стали представители комитета по физической культуре и спорту города Санкт-Петербурга, Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, государственных учреждений сферы физической культуры и спорта Псковской области.

В рамках заключенного соглашения между администрациями Санкт-Петербурга и Псковской области в Ледовом дворце состоялся мастер-класс для юных фигуристов Пскова, который провели мастер спорта Оксана Власова и кандидат в мастера спорта Евгения Петрова, тренеры СДЮСШОР по фигурному катанию Санкт-Петербурга.

По итогам проведенных мероприятий принято решение продолжать сотрудничество в рамках заключенных соглашений и договоренностей для обмена опытом в развитии сферы физической культуры и спорта.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей