Сборная Пскова по женскому баскетболу завоевала «бронзу» Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России

30.08.2015 15:19|ПсковКомментариев: 9

30 августа завершился финал Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России по женскому баскетболу. Как сообщает vologdaregion.ru, команда из Пскова завоевала на состязании «бронзу».

В заключительный день турнира команда-победительница из Вологды обыграла соперниц из Пскова. Итог встречи - 104:31.

По итогам турнира, который состоялся в рамках Спартакиады, вологодские баскетболистки провели три матча, в которых в общей сложности набрали 326 очков. Серебряные медали Спартакиады завоевала команда из Великого Новгорода а бронзовыми призерами межрегиональных соревнований стали представительницы Пскова.