Новости партнеров
Спорт

Псковичей ждут на закрытии мотосезона в Петербурге, которое проведет Хирург

03.10.2015 11:25|ПсковКомментариев: 22
Лидер клуба байкеров «Ночные волки» Александр Хирург Залдостанов приедет в Санкт-Петербург на закрытие мотосезона, пишет zaks.ru.
 
По данным СМИ, на Дворцовой площади соберутся около 8 тысяч байкеров. Они проедут мотопарадом по основным магистралям города. Событие приурочено к открытию байк-центра во Всеволожске. На мероприятие приедут участники из Пскова, Новгорода и Москвы. 
 
Построение колонны байкеров начнется в полдень у Александровской колонны. В два часа дня участники начнут мотопробег в сторону Всеволожска. Маршрут, по которому поедут мотоциклисты, держится в секрете.
 
Напомним, открытие мотосезона в Санкт-Петербурге ознаменовалось конфликтом между организаторами мероприятия, клубом «Ночные волки» и городским байкерским сообществом. Недоумение у петербургской организации вызвал формат мотопраздника: «Ночные волки» во главе с лидером Александром Залдостановым по прозвищу Хирург планировали совершить пеший проход от Дворцовой площади на Марсово поле с возложением цветов. Посвятить церемонию хотели 70-летию Победы. Представители петербургского мотосообщества отмечали, что Залдастанов демонстрирует «типичную историю москвича, который не знает особенностей Петербурга».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей