Новости партнеров
Спорт

Команда администрации Псковского района заняла пятое место на фестивале ГТО в Великих Луках

06.10.2015 17:03|ПсковКомментариев: 6

Команда администрации Псковского района приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных и государственных гражданских служащих Псковской области, депутатов законодательных органов области и местного самоуправления. Напомним, мероприятие прошло в Великих Луках на прошлой неделе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, в состав команды муниципалитета вошли шесть человек во главе с заместителем главы администрации Геннадием Ранцевым.

В программу соревнований был включены следующие виды: бег (100 м, 2000 м, 3000 м), подтягивания на перекладине, рывок гири, отжимания, тест на гибкость, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа. Команда администрации Псковского района заняла пятое место в общекомандном зачете. В личном зачете Геннадий Ранцев занял первое место в поднимание туловища, а главный специалист комитета по ЖКХ, строительству и дорожному хозяйству Ольга Пикалова одержала победу в трех видах: 100 м, тест на гибкость и прыжок в длину.

Блестяще команда администрации Псковского района проявила себя на беговых дорожках, показав результаты, соответствующие золотым и серебряным значкам ГТО.

Команда администрации Псковского района и входивший в состав делегации судья ГТО Псковского района Илья Образцов отметили, что фестиваль был организован на высочайшем уровне, и изъявили желание к следующему году показать более высокие результаты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей