Новости партнеров
Спорт

Викторину по истории олимпийского движения проведут в Великих Луках во Всероссийский день зимних видов спорта

06.02.2016 14:31|ПсковКомментариев: 0

Всероссийский день зимних видов спорта отметят Великие Луки разнообразными спортивно-массовыми мероприятиями. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации города.

6-7 февраля состоятся чемпионат и первенство города Великие Луки по спортивному ориентированию на лыжах «Великолукский серпантин - 2016» (Сенчитский бор). 6 февраля пройдут «Зимние спортивные забавы», посвященные 2-ой годовщине со дня открытия XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи на катке, расположенном по адресу: ул. Радищева, 4. 7 февраля на стадионе «Экспресс» пройдет матчевая встреча великолукских команд по хоккею, а 6-7 февраля на катке на о. Дятлинка – спортивное мероприятие выходного дня - «Эстафета на коньках».

Также в день проведения  Всероссийского дня зимних видов спорта будут организованы экскурсии в Музей спорта и олимпийского движения Псковского края (ФГБОУ ВО «ВЛГАФК», пл. Юбилейная, 4), где для экскурсантов будет проведена викторина, посвященная истории олимпийского движения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей