Новости партнеров
Спорт

Для групп школьников в бассейне Порхова снижены цены

05.02.2016 17:30|ПсковКомментариев: 2
Бассейн, открытый недавно в Порхове на улице Красноармейская Слобода, предлагает группам школьников посещение по сниженным ценам, пишет «Порховский вестник».
 
Первоначально владельцы бассейна «Четыре сезона» планировали совместно с управлением образования района организовать уроки физкультуры на воде, однако решить этот вопрос оказалось трудно из-за нюансов законодательства. И тогда организаторы пошли другим путем. Сейчас группы школьников в возрасте от 11 лет могут посещать бассейн по специальным ценам.
 
Разовое посещение группы школьников от 15 человек осуществляется на один час (время нахождения на воде примерно 30 минут), стоимость одного билета – всего 130 рублей. Посещение группы такой же численностью (от 15 человек) на более длительное время – 1 час 50 минут – (в воде примерно 1 час 20 минут) – 200 рублей за один билет. 
 
Единственное условие для групп школьников: детей должен сопровождать кто-нибудь из взрослых. Это может быть классный руководитель, учитель физкультуры, любой другой преподаватель или кто-то из небезразличных родителей. Плавание или просто купание в бассейне абсолютно безопасно для ребят, так как за ними, во-первых, будет присматривать сопровождающий, а во-вторых, там постоянно присутствует дежурный по залу.
 
Задать дополнительные вопросы можно по телефону: 8 (81134) 2-12-52 (Татьяну Владимировну).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей