Новости партнеров
Спорт

Псковские ветераны футбола в 2015 году провели 70 первенств, турниров и матчевых встреч

12.02.2016 13:58|ПсковКомментариев: 0

Председатель комитета ветеранского футбола Псковской региональной федерации футбола (ПРФФ), председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков принял участие в заседании комитета, на котором были подведены итоги прошедшего сезона.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, в своем отчетном докладе он отметил , что в 2015 году на территории области и ее пределами было проведено 70 первенств, турниров и матчевых встреч с участием 50 команд из городов и районов региона, а также ближнего и дальнего зарубежья и подчеркнул, что намеченный план работы комитета выполнен полностью.

В результате проделанной работы удалось увеличить число участников ветеранского футбольного движения в области и создать условия для популяризации футбола и здорового образа жизни, добавил Николай Цветков.

Председатель комитета подчеркнул, что финансирование деятельности региональной федерации футбола осуществлялось за счет внебюджетных средств и личных пожертвований ветеранов спорта.

Николай Цветков также проинформировал присутствующих о планах, намеченных на 2016 год, и выразил надежду, что участие ветеранских команд в соревнованиях по футболу будет, и дальше, способствовать развитию любительского футбола.

В ходе заседания самые активные и особо отличившиеся в организации соревнований члены футбольного ветеранского комитета были награждены благодарственными письмами и премиями.

Добавим, что возрастной ценз для участия в играх ветеранского футбола ПРФФ 40+.

Николай Цветков возглавляет комитет с 2009 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей