Новости партнеров
Спорт

Финал традиционного футбольного турнира среди школ-интернатов пройдет в Псковской области 13 мая

12.05.2016 17:30|ПсковКомментариев: 0
Традиционно весной в Псковской области проводится футбольный турнир среди школ-интернатов при поддержке благотворительной организацией «Маленькие сердца» (Австрия). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, 13 мая на футбольной площадке ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» пройдет итоговая игра турнира.
 
По традиции в играх принимает участие футбольная команда из Опочецкого района, дети которой учатся в обычных общеобразовательных школах. Такое общение способствует успешной социализации детей-сирот, их развитию.
 
В 2016 году в турнире принимает участие 8 команд из Красногородска (2 команды), Опочки (2 команды), по команде из Пыталово, Пушкинских Гор, Порхова, Воронцово. 
 
Каждая футбольная команда будет выступать в профессиональной футбольной форме с уникальными логотипами команд.
Благотворительная организация «Маленькие сердца» организует данный турнир при поддержке администрации Псковской области, ГАОУ ДОД «Детским оздоровительно - образовательным физкультурным центром «Дельфин».
 
Все футбольные болельщики приглашаются поддержать молодых звезд футбола на финальную игру 13 мая в 11.00 на спортивной площадке ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья». 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей