Новости партнеров
Спорт

Движение ГТО с каждым годом становится привлекательнее и пополняется новыми участниками - Путин

28.05.2016 17:13|ПсковКомментариев: 5

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам двенадцатого Всероссийского физкультурно-спортивного форума «Готов к труду и обороне».

«Мы по праву гордимся славной историей массового физкультурного движения в нашей стране, которое является надёжной опорой для миллионов людей, помогает им добиться успеха, закалить характер и которое воспитало не одно поколение легендарных чемпионов и рекордсменов», - говорится в телеграмме В.Путина, опубликованной в субботу на сайте Кремля.

Президент отметил, что в современной России многое делается для возрождения традиций и достижений отечественных спортивных школ, развивается спортивная и досуговая инфраструктура, совершенствуется профильное образование.

«Главное, всё больше людей самых разных возрастов приобщаются к ценностям активного, здорового образа жизни. Ежегодно движение ГТО становится привлекательнее, пополняется новыми участниками, демонстрирует высокий потенциал развития», - подчеркнул президент.

В.Путин выразил уверенность, что форум пройдёт достойно, запомнится участникам, гостям и жителям столицы атмосферой настоящего, большого праздника.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей