ФК «Псков-747» и «Солярис» завершили матч вничью - 1:1

31.05.2016 20:31|ПсковКомментариев: 2

Заключительный матч с участием ФК «Псков - 747» и московского «Соляриса», который сегодня прошел рамках 30-го тура зоны «Запад» 2-го дивизиона первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2015\16 годов, закончился вничью. Об этом сообщается в группе «Псковский футбол» в социальной сети «ВКонтакте».

«Псков-747» - «Солярис» Москва - 1:1. Матч завершен. Команде и болельщикам спасибо за проведенный сезон», - сообщается в группе.

Первый тайм команды закончили со счетом 0:0, однако в следующем тайме смогли забить друг другу в ворота по одному голу.

По результатам сезона  ФК «Псков-747» занял в первенстве восьмое место.

Напомним, перед началом сегодняшнего матча болельщики решили поддержать футболистов клуба «Псков-747», устроив шествие по улицам города. В знак поддержки любимого клуба около 30 фанатов под звуки барабана прошли от Зеленого театра по улице Яна Фабрициуса до стадиона «747». По дороге болельщики пели, кричали речевки в поддержку Пскова и жгли файеры. Колонну сопровождали сотрудники полиции.