Новости партнеров
Спорт

Бывший защитник ФК «Псков-747» Кирилл Турчин не подошел лискинскому «Локомотиву»

30.06.2016 09:04|ПсковКомментариев: 7

После контрольного матча в Липецке расположение лискинского «Локомотива» покинул очередной потенциальный новобранец - защитник Кирилл Турчин (1990 года рождения) из ФК «Псков-747». Об этом сообщает портал sport-igrok.ru.

На данный момент на просмотре в стане «железнодорожников» находятся воспитанники воронежского футбола - защитник Дмитрий Лавлинский, полузащитники Владимир Еремеев, Александр Егурнев, лискинский хавбек Максим Петров.

Напомним, что Кирилл Турчин покинул команду «Псков-747» по завершении футбольного сезона 2015-2016 вместе с 6-ю другими игроками: Андреем Почиповым, Василием Алейниковым, Денисом Поляковым, Владиславом Сакадеевым, Александром Алексеевым и Антоном Смысловым. Позже еще для троих футболистов ФК «Псков-747» спортивная карьера прервалась на год - по окончании сезона-2015/16 вратарь Дмитрий Тихомиров, защитники Александр Зуев и Константин Назимов отправились служить в армию.

Ничего сверхъестественного в том, что «Псков-747» покинуло столько игроков, президент федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов не видит. Об этом он заявил на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 23 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей