«Псков-747» уступил смоленским футболистами и завершил свою борьбу за Кубок России

24.07.2016 18:50|ПсковКомментариев: 8
24 июля ФК «Псков-747» вступил в борьбу за Кубок России по футболу 2016-2017 годов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в рамках матча 1/128 финала Кубка России по футболу 2016-2017 годов «Псков-747» встретился на выезде со смоленской командой «ЦРФСО».

Игра, которая прошла в Смоленске на стадионе СГАФКСТ, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Во время первого тайма соперникам не удалось «распечатать» ворота друг друга, и на перерыв они ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме, на 49-й минуте игры, хозяевам все же удалось открыть счет - 1:0 и выбиться в лидеры матча. По замечанию болельщиков, защитники «Пскова-747» гол откровенно «проспали».

Таким образом, по итогам игры псковская команда выбывает из розыгрыша Кубка России 2016-2017 годов.