Новости партнеров
Спорт

Кадыров считает справедливым решение МОК в отношении российских олимпийцев

25.07.2016 09:34|ПсковКомментариев: 17
Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров считает справедливым решение Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску сборной России к участию в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, пишет «Газета.Ru».
 
 
МОК не стал отстранять российских спортсменов от участия в Олимпиаде. При этом организация передала международным федерациям право решать вопрос о допуске россиян на Олимпиаду.
 
«Справедливость восторжествовала! Российская сборная едет в Рио-де-Жанейро! Их ждет летняя Олимпиада - 2016! Сейчас самое главное - сосредоточиться на подготовке к состязаниям в Рио. Необходимо до закрытия Олимпиады забыть все разговоры о МОК, допинге и прочем. Обсуждать это будем потом. Команда должна знать, что за ними страна, народ, президент, которые отстояли их законное право на участие в главных играх планеты. И они вправе ждать их с победой.
 
Важно помнить, что наши недруги будут в Рио искать любой повод для подножки. И этого повода нельзя давать! Мы в Чеченской Республике четыре года вели подготовку к играм. Шесть спортсменов вошли в сборную страны. Мы знаем, что они настроены только на победу, только на золото и призовые места. Мы желаем всей команде России успехов и удачи. Мы молимся за ее победу!» - написал Кадыров в своем инстаграме.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей