ФК «Псков-747» вничью сыграл с «Торпедо-Владимир»

28.07.2016 20:25|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 28 июля, на стадионе «747» состоялся первый домашний матч первенства России сезона 2016-2017 с участием команды «Псков-747» и «Торпедо-Владимир».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в первом тайме счет открыл полузащитник «Пскова-747» Валентин Бабков, забив гол после подачи Антона Шишаева.

Во втором тайме гости сравняли счет, мяч в ворота псковичей отправил Алан Балоев.

Затем Василий Алейников реализовал пенальти, забив с 11-метровой отметки второй гол в ворота «Торпедо-Владимир». Однако черно-белые практически сразу же сравняли счет, вновь отличился Алан Балоев.

В итоге матч закончился ничьей со счетом 2:2.

Напомним, в первом туре чемпионата  коллектив Евгения Дурнева  уступил  подмосковному «Домодедово» со счетом 3:1, псковская команда сыграла вничью с «Коломной».