Новости партнеров
Спорт

Соревнования по общефизической подготовке стартовали в СОЦ «Юность»

25.08.2016 16:18|ПсковКомментариев: 0

Соревнования по общефизической подготовке среди юношей и девушек старшего, среднего и младшего возраста на призы СОЦ «Юность» проходят в Островском районе. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в них участвуют юные спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленобласти, Чувашии, Ненецкого АО, города Чусовой, Смоленска, Брянска, Великого Новгорода, а также из городов Псковской области (Остров, Великие Луки, Невель). Самую представительную команду представил город Остров.

В первый день лыжники-гонщики бежали спринт на лыжероллерах. Девушки и юноши старшего и среднего возраста соперничали на дистанции 1400 метров, а девушки и юноши младшего возраста бежали 800-метровку. В настоящее время соревнования продолжаются.

27 августа спортсмены будут соперничать на более длинных дистанциях: девушки старшего и среднего возраста пробегут свободным стилем дистанцию 5 километров, их младшие подруги - 3 километра. Юноши старшего и среднего возраста будут соперничать на дистанции в10 километров, младшие пробегут 5 километров.

В заключительный день соревнований, 28 августа, состоится кросс. Девушки старшего и среднего возраста посоперничают на дистанции 2 километра, младшие преодолеют 1 километр. У юношей старшего и среднего возраста кроссовая дистанция составит 4 километра, у младших - 2 километра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей