Новости партнеров
Спорт

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»

26.09.2016 09:35|ПсковКомментариев: 0
До 1 октября в субъектах Российской Федерации проходят мероприятия Всероссийской акции «Я выбираю спорт!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, цель - вовлечение детей и подростков в занятия спортом и привлечение их в организации, занимающиеся спортивной подготовкой.
 
В акции принимают участие региональные органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта, а также спортивные и образовательные организации. Участники самостоятельно выбирают форму проведения акции.
 
На сегодняшний день уже проведено множество спортивных мероприятий в регионах России: спортивные праздники и флэшмобы, открытые уроки по спорту, ярмарки спортивных школ, спортивные эстафеты, спартакиады, мастер-классы по различным видам спорта, «Дни здоровья» и «Дни открытых дверей» на спортивных объектах, построенных в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации».
 
Для участия в акции необходимо до 30 сентября необходимо разместить информацию и фотоотчеты об организованных мероприятиях в специально созданной группе в социальной сети Фейсбук.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей