Новости партнеров
Спорт

Псковичи примут участие в гонке ГТО «Путь Единства» 4 ноября

20.10.2016 19:18|ПсковКомментариев: 8
В пятницу, 4 ноября, в гонке ГТО «Путь Единства» в Петербурге примут участие более тысячи человек из Северной столицы, Мурманска, Калининграда, Петрозаводска, Архангельска, Новгорода, Пскова и других городов Северо-Западного федерального округа. Об этом сообщает gorod-plus.tv со ссылкой на пресс-службу комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями города.
 
Состязания будут проходить на территории учебно-тренировочного центра «Кавголово». Участникам предстоит преодолеть маршрут в 6,5 км с 22 препятствиями. Задача спортсменов - пройти гонку за минимальное время. 
 
«Именно поступки определяют путь каждого из нас. Готовность к труду и обороне, ответственность за свою страну - вот основа будущего России. Санкт-Петербург - город с высокой спортивной культурой. Уверена, что наша молодежь покажет отличные результаты как в индивидуальном, так и в командном зачете», - отметила председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 41 человек
Лента новостей