Новости партнеров
Спорт

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом!»

24.10.2016 17:15|ПсковКомментариев: 0
С 1 июля по 1 ноября во всех субъектах Российской Федерации проходят мероприятия Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, одной из основных задач акции является продвижение гигиенической гимнастики среди широких слоев населения в субъектах Российской Федерации, а также привлечение к работе по физическому воспитанию граждан, ветеранов спорта, знаменитых российских спортсменов.
 
В этом году акция активно проходитна объектах спорта, построенных в рамках ФЦП: сборная команда Республики Коми провела зарядку и дала мастер-класс юным спортсменам, тренирующимися в спортивном комплексе «Нефтяник» (Ухта, Республика Коми»),  в ФОКе «Юлаевец» для учащихся мкр. Шакша чемпион по шорт-треку, участник Олимпийских игр Дмитрий Мигунов провел зарядку, в которую вошли специальные упражнения для разминки конькобежцев (Уфа, республика Башкортостан), на территории МАУ ДО ФОК «Волга» была организована зарядка с чемпионом среди оздоровительных групп старшего возраста (р.п.Воротынец, Нижегородская область) и другие.
 
Напомним, что прием заявок участников Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» осуществляется до 1 ноября. Подробная информация на сайте http://rfsport.info.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей