Новости партнеров
Спорт

В Пскове прошел семинар-совещание для ответственных работников муниципальных центров тестирования

25.10.2016 20:40|ПсковКомментариев: 0
25 октября в Пскове прошел семинар-совещание для ответственных работников муниципальных центров тестирования, в котором приняли участие 25 человек из 18 муниципалитетов Псковской области.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки Псковской области, участники совещания обсудили итоги работы Псковской области по внедрению ВФСК ГТО в 2016 году, прослушали сообщение об итогах Международной научно-практической конференции «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» и массовый спорт в системе здорового образа жизни населения», проходившей в городе Владимире 10 октября 2016 года в рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава». 
 
Большое внимание было уделено вопросу получения доступа муниципальных центров тестирования к автоматической системе АИС ГТО и работе в этой системе. Основными задачами на ближайший год для муниципальных центров тестирования станут: реализация III этапа внедрения Комплекса ГТО (среди всех категорий и групп населения), а также активизация работы по пропаганде ВФСК ГТО.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей