Новости партнеров
Спорт

Семья Смирновых одержала победу на соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья» в Пскове

21.11.2016 10:57|ПсковКомментариев: 5

19 ноября в Пскове на стадионе «Машиностроитель» в спортивном зале ДЮСШ «Гармония» соревновались спортивные семьи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города. ФОТОРЕПОРТАЖ>>

Перед собравшимися зрителями и участниками с показательными выступлениями выступили воспитанники отделения спортивной аэробики ДЮООСЦ «Бригантина» (тренер София Блохина). Затем заряд бодрости участники получили от группы юных спортсменов под руководством тренера Киры Лобовой, ДЮСШ «Гармония», которые провели совместную зарядку.

В программу соревнований вошли различные эстафеты и конкурсы. В упорной борьбе победу одержала семья Смирновых - «Барсики»/ Второе место заняли Кононовы – «Стрела». Третье место у семьи Ивановых-Сунцовых «Кеды».

Победители и призеры награждены грамотами комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи и денежными сертификатами от спонсоров.

Команды, занявшие первое и второе место, получили право участвовать в областных соревнованиях, которые пройдут 3-4 декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей