Новости партнеров
Спорт

Команда Великолукского медицинского колледжа заняла 1 место в финальных соревнований 7-й областной Спартакиады СПО

09.12.2016 11:44|ПсковКомментариев: 1
Финальные соревнования 7-й областной Спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений прошли 6-7 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в в оргкомитете состязания, соревновались сильнейшие студенческие команды Псковской области.
 
 
Спортивный задор и желание победить присутствовали у всех игроков команды Великолукского медицинского колледжа по баскетболу. Участие в таких соревнованиях, по словам самих игроков, всегда увлекают и запоминаются на всю жизнь, особенно, когда игры заканчиваются победой.
 
 
Девушки медколледжа не уступили соперникам ни одной игры. И, даже, отставая от соперников в заключительной игре, смогли проявить спортивный характер и волю, завоевав 1 место. В составе команды студенты всех курсов – от первого до выпускного. Три студентки – игроки сборной колледжа, не только хорошо учатся, участвуют в спортивных и других мероприятиях, но уже создали семьи и воспитывают детей. Студенты-старшекурсники смогли за 3 месяца найти и подготовить первокурсников, которые удачно влились в команду и, в будущем, станут основным составом.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей