Новости партнеров
Спорт

В Бежаницах открылась новая хоккейная площадка

29.12.2016 12:10|ПсковКомментариев: 6

28 декабря в поселке Бежаницы открылась новая  хоккейная площадка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», торжественную  церемонию открыл  глава  глава Бежаницкого района Сергей Михеев. 

В  своем  выступлении он отметил, что появилась эта площадка благодаря  инициативе большого количества людей, которые не только предложили местной власти  помощь в строительстве площадки, но и сами приняли самое активное участие в ее сооружении. Районной и поселенческой администрации оставалось только поддержать начинание,  участвовать в софинансировании и откликаться на те просьбы, какие возникали при строительстве.

Затем Сергей Михеев вручил благодарственные письма администрации Бежаницкого района всем тем людям и организациям, без которых строительство  спортивного объекта стало бы невозможным. 

«Вот этот объект - прекрасный пример, как здоровая инициатива может воплощаться в жизнь даже в непростое время, когда трудно с финансовыми источниками и  не только бюджетными. В такой ситуации уместен слоган: когда мы вместе, едины, мы сильны! Этот объект возведен методом всеобщей стройки, когда власть, бизнес, общество поддержали идею строительства и помогли ее осуществить. Я благодарю единороссов за поддержку и помощь. Следует отметить, что сегодня спорт и здоровый образ жизни находятся в приоритете. Спорт  помогает развитию личности и раскрытию потенциальных возможностей человека. С появлением этого спортивного объекта у жителей района есть новые возможности  заниматься спортом», - уверена секретарь Бежаницкого местного отделения партии «Единая Россия»  Валентина  Иванова, выступившая на торжественном открытии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей