Новости партнеров
Спорт

Псковские спасатели сразились на ледовой арене

11.01.2017 17:33|ПсковКомментариев: 4
10 января состоялся товарищеский матч на ледовом поле автотранспортной части Главного управления МЧС России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в нем принимали участие не профессиональные спортсмены, но профессиональные пожарные и спасатели, сотрудники Главного управления.
 
 
Как отмечают сами игроки, очень хорошо хоккей влияет на внимание, так как нужно быстро анализировать действия других, следить за ними, это развивает командный дух и делает человека более собранным. Кроме того, играя в хоккей, человек больше познает свое тело и лучше начинает его контролировать, ведь нужно поддерживать равновесие на коньках, при этом меняя направление и скорость движения. Выносливость в этой игре так же занимает важное место, ведь темп игры довольно высок, и нужно быть физически подготовленным к таким нагрузкам.
 
 
«В хоккей играют настоящие мужчины! И это еще раз доказано участниками матча, как на ледовой арене, так и в борьбе с огненной стихией», - отметили в пресс-службе ведомства.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей