Новости партнеров
Спорт

В псковской ИК-3 состоялись «Веселые старты»

17.01.2017 16:08|ПсковКомментариев: 0
Среди осужденных ИК-3 УФСИН России по Псковской области прошли спортивные состязания «Веселые старты». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, более 20 участников спортивного мероприятия соревновались в ловкости, быстроте и выносливости, выполняя физические упражнения по многоборью, прыжкам, перетягиванию каната. 
 
В мероприятии, организованном по инициативе воспитательного отдела исправительного учреждения, приняли участие три команды, в которые вошли по семь представителей разных отрядов колонии. Программа спортивных состязаний включала преодоление пяти этапов, среди которых легкоатлетическая эстафета, многоборье, перетягивание каната и другие.
 
Игроки с неподдельным интересом и спортивным задором соревновались за призовые места, быстро и слажено выполняли упражнения, принося заветные очки в копилку своей команды. Итогом более чем трехчасовой борьбы стала победа команды «Вита».
 
По словам сотрудников воспитательного отдела исправительного учреждения, подобные мероприятия направлены на популяризацию здорового образа жизни, что является дополнительным стимулом в укреплении правопослушного поведения осужденных.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей