Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Евгений Никитенков стал победителем всероссийского турнира по самбо

18.01.2017 10:38|ПсковКомментариев: 0
На прошедших в городе Великие Луки Всероссийских соревнованиях по самбо среди мужчин, посвященных подвигу Героя Советского Союза Александра Матросова, сотрудник ИК-5 Евгений Никитенков занял первое призовое место.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, более 60 спортсменов из десяти регионов России встретились на ринге, чтобы сразиться в турнире по самбо, прошедшем в городе Великие Луки в память о подвиге Героя Советского Союза Александра Матросова.

Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Евгений Никитенков в очередной раз подтвердил титул сильнейшего самбиста и занял первое призовое место в весовой категории 52 кг.

Отметим, в декабре 2016 года на Всероссийском чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по борьбе самбо Евгений взял «золото» в аналогичной весовой категории.