Новости партнеров
Спорт

Спортивная эстафета среди детей сотрудников ИК-3 прошла в Идрице

23.01.2017 16:33|ПсковКомментариев: 0

В минувшее воскресенье на ледовой площадке ИК-3 состоялась детская спортивная эстафета, посвященная завершению Святочной недели. Организаторами мероприятия выступили сотрудники исправительной колонии № 3 УФСИН России по Псковской области. Вот уже второй год подряд они дарят праздник не только детям своих сотрудников, но и местным жителям, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Мероприятие началось с приветственного слова заместителя начальника ИК-3, курирующего кадры и воспитательную работу, Сергея Мелихова. Обращаясь к участникам эстафеты, он пожелал всем удачи и честной борьбы за победу.

В эстафете приняло участие около двух десятков детей, которые разделились на две равные команды. Во время ледовых баталий участникам предстояло преодолевать всяческие препятствия на своем пути и за максимально короткое время финишировать в полном составе команды.

В результате проведенных состязаний победила дружба. Все юные участники получили сладкие подарки и заряд положительных эмоций. Праздничный день завершился чаепитием со сладкими булочками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей