Новости партнеров
Спорт

Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области выиграл «бронзу» турнира по ММА

28.02.2017 09:59|ПсковКомментариев: 0
В городе Великие Луки в четвертый раз прошел Межрегиональный открытый Кубок по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный подвигу Героя Советского Союза Александра Матросова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, сотрудник ИК-5 Евгений Никитенков занят третье место в весовой категории 57 кг. 
 
 
В дни соревнований на ринг вышли более 50 спортсменов из Псковской области, Смоленска, Великого Новгорода и республики Беларусь. Сильнейших определяли в каждой весовой категории путем проведения поединков.
 
Уровень подготовленности бойцов, желание победить, усиливали конкуренцию и спортивный накал схваток. По результатам турнира сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Евгений Никитенков занял третье призовое место в весовой категории 57 кг.
 
Добавим, смешанные боевые искусства (ММА) - боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей