«Псков-747» переиграл «ВДВ-Купол» со счетом 3:2

16.03.2017 11:38|ПсковКомментариев: 2

В рамках подготовки к возобновлению первенства России среди команд Второго дивизиона группы «Запад», ФК «Псков-747» провел спарринг с «ВДВ-Купол». Поединок состоялся в Пскове на поле СК «747», сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Уже на 5-й минуте повели в счете «десантники». Гол получился неожиданный. Выпавший накануне снег и понижение температуры стали причиной скользкого поля. Денис Трункин на ровном месте поскользнулся в попытке сделать передачу, подстраховать его никто не успел. Сергей Степанов был начеку, воспользовался ошибкой, вышел один на один и нанес удар в левый от вратаря угол, тем самым открыв счет в этом матче, – 0:1.

На 20-й минуте Игорь Недорезов навесной передачей доставил мяч к штрафной точно на Игоря Курбанова, который первым касанием принял мяч, а вторым хлестко пробил с линии штрафной площади и сравнял счет, – 1:1.

Спустя 5 минут Сергей Бухаров, Владислав Орлов и Антон Шишаев блестяще разыграли комбинацию, которую завершил Орлов ударом в пустые ворота с близкого расстояния, – 2:1.

Футболисты «ВДВ-Купола» продемонстрировали характер и сумели восстановить равновесие. На 36-й минуте Вячеслав Огнев пошел подавать угловой и исполнил навес на ближнюю штангу. Курбанов выпрыгнул выше всех, но неудачно выбил мяч головой в район одиннадцатиметровой отметки, где уже дежурил Павел Фролов, уверенно расстрелявший владения Трункина.

После перерыва, на 65-й минуте встречи Артем Васильев головой замкнул подачу Максима Булимова с углового, тем самым установив окончательный счет в этом матче и принеся победу ФК «Псков-747» – 3:2.

Следующий контрольный матч подопечные Игоря Васильева планируют сыграть 22 марта в Санкт-Петербурге. Псковичам будет противостоять молодежный состав «Динамо-Санкт-Петербург».

До первого официального матча первенства осталось 17 дней - уже 3-го апреля ФК «Псков-747» предстоит матч 17-го тура Первенства ПФЛ псковский коллектив на своем поле примет московский «ФК «Строгино».