Новости партнеров
Спорт

Проект строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса с катком и бассейном был специально разработан для Великих Лук

21.03.2017 13:49|ПсковКомментариев: 0

Ход работ на строительной площадки нового физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком и бассейном на улице Пескарева в Великих Луках был проинспектирован губернатором области Андреем Турчаком, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Сегодня глава региона прибыл в Великие Луки, чтобы посетить ряд важных инфраструктурных объектов города, находящихся в стадии строительства.

На месте глава региона ознакомился с планами основных функциональных зон будущего физкультурно-оздоровительного комплекса, в который будет входить зона ледовой арены с пропускной способностью 120 человек в смену и зоной двух бассейнов пропускной способностью 60 человек в смену.

Также главе региона рассказали о том, что проект ФОК не типовой, а специально разработанный для Великих Лук. В него добавлен детский тренажерный зал, зал аэробики и игровой зал.

Сдача проекта запланирована на июнь 2018 года.

Напомним, 7 февраля 2017 года заключен контракт на строительно-монтажные работы по объекту «Физкультурно-оздоровительный комплекс нового поколения с бассейном и ледовым полем» между заказчиком ООО «Газпром инвестгазификация» и подрядчиком ООО «ТехГазМонтаж».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 89 человек
Лента новостей