Новости партнеров
Спорт

Открытие мотосезона в Псковской области состоится 9 апреля

31.03.2017 11:52|ПсковКомментариев: 9
9 апреля на трассе в Ваулиных Горах Псковского района состоится открытие мотоциклетного сезона в Псковской области - первый этап чемпионата и первенства Псковской области по мотокроссу, посвященный 90-летию ДОСААФ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель федерации мотоциклетного спорта Псковской области Алексей Караваев.
 
 
Предполагается, что в состязании примут участие около 100-120 спортсменов из Псковской области, городов Северо-Западного федерального округа, Смоленской, Московской области, Латвии, Эстонии и Белоруссии.
 
Соревнования пройдут в семи классах: 65 сантиметров кубических, 85 сантиметров кубических, 125 сантиметров кубических, «ветераны» «любители» А и В, open.
 
Региональный турнир начнется 9 апреля в 08.00 с регистрации участников, медицинских и технический осмотров, в 10.00 стартуют тренировочные заезды, в 12.00 - торжественная церемония открытия состязаний, в 12.15 - первые старты.
 
Оценивать участников будет судейская бригада из Санкт-Петербурга.
 
Алексей Караваев особые слова благодарности за помощь в организации состязаний выразил Государственному комитету Псковской области по физической культуре и спорту, региональному отделению ДОСААФ, технической школе ДОСААФ, «Псковскому мясокомбинату», а также 76-й дивизии, которая проводит выставку военной техники на территории чемпионата.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей