Новости партнеров
Спорт

Очередной соперник боксера Акавова отказался от боя

22.04.2017 08:34|ПсковКомментариев: 4
 
Очередной потенциальный соперник псковского боксера Артура Акавова – мексиканец Эрнандес отказался от рейтингового боя. Их поединок должен был состояться в США. Напомним, что ранее от встречи с россиянином отказались аргентинец Хуан Альберто Годой и представитель Нигерии.
 
Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, организаторы боя в США подобрали Акавову другого соперника - также мексиканца 27-летнего Хосуэ Овандо. Встреча пройдет в этот уик-энд. Накануне состоялось взвешивание спортсменов и «дуэль взглядов».
 
Напомним, 31-летний пскович, мастер спорта Артур Акавов по прозвищу Росомаха — экс-чемпион Европы по версии WBO. На профессиональном ринге дебютировал в 2011 году. В конце 2016 года в Шотландии Акавов встретился с британцем Билли Джо Сондерсом в поединке за звание чемпиона мира по боксу по версии WBO. Бой продлился все запланированные 12 раундов, единогласным решением судей победу присудили британцу - действующему чемпиону мира. В дальнейшем Акавов заявил об отсутствии допинг-контроля в поединке с Сондерсом и высказал надежду на проведение боя-реванша.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 77 человек
Лента новостей