Новости партнеров
Спорт

Сотрудники «Зубра» стали призерами турнира по практической стрельбе среди спецподразделений

28.04.2017 20:58|ПсковКомментариев: 0

Открытый дуэльный турнир по правилам практической стрельбы среди спецподразделений прошел на базе 76-й дивизии и был посвящен памяти 6-ой парашютно-десантной роты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в турнире приняли участие команды-представители спецподразделений Пскова и Санкт-Петербурга. В результате проведенных соревнований сотрудникам ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области удалось занять сразу 2 первых места.

Всего в турнире приняло участие 13 команд. Честь УФСИН России по Псковской области представляли 2 команды, состоящие из сотрудников спецназа «Зубр».

Соревновательная программа состояла из отборочного и дуэльного этапов. Нашим бойцам удалось удачно пройти первый и в итоге выйти во второй этап дуэльной стрельбы и встретиться практически со всеми командами. По условиям, участникам турнира предстояло поразить максимально быстро и точно 8 автоматных мишеней и 8 пистолетных.

По итогам турнира обе команды, представляющие УФСИН России по Псковской области, показали отличные результаты и стали золотым и серебряным призером соревнований.

«Сегодняшние победы - это, прежде всего, проверка нашей боеспособности и боеготовности к различным условиям несения службы, к которым мы должны быть готовы в любое время и в любом месте», - отметил боец спецназа «Зубр» УФСИН России по Псковской области Владислав Финогенов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей