Сборная команда УФСИН России по Псковской области стала бронзовым призером соревнований по волейболу

28.04.2017 21:48|ПсковКомментариев: 7

В городе Пскове завершились финальные соревнования по волейболу в рамках Первенства Псковского регионального отделения спортивного общества «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в соревнованиях принимали участие представители силовых структур области, всего 10 команд. Сборная команда УФСИН России по Псковской области показала достойный результат, в результате чего заняла третье место.

Игры проходили в течение двух недель, все команды были поделены на две группы. После серии полуфинальных встреч определились лидеры. Команда УФСИН, заняв в своей группе второе место, встретилась в полуфинале с победителем группы «Б» - командой Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, уступив ей лидерство.

В матче за третье место сразились команды УФСИН и МЧС, в результате чего со счетом 3:0 команда УФСИН стала бронзовым призером соревнований. Вторыми стали спортсмены Пограничного управления, золото досталось УФСБ России по Псковской области.

Спортивную честь УФСИН России по Псковской области защищали: Константин Беляев (УФСИН), Александр Герасименко (ИК-6), Михаил Голуб (ИК-3), Вячеслав Иванов (СИЗО-1), Дмитрий Новицкий (ИК-3), Игорь Парамоненко (СИЗО-2), Виталия Семряков (ОпоК).

- В прошлом году мы были четвертыми, в этом - вошли в тройку победителей. До следующего сезона игр постараемся приложить максимум усилий и тренировок, чтобы улучшить свой результат, - прокомментировал представитель команды УФСИН старший инспектор по особым поручениям ОК и РЛС УФСИН России по Псковской области Артем Лаврентьев.

Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?