ХК «ВДВ-Купол» стал победителем международного турнира, посвященного Дню Победы

07.05.2017 16:37|ПсковКомментариев: 1

В финале международного турнира псковские хоккеисты обыграли команду «Аллигатор» из Гатчины (Ленинградская область). Основное время закончилось со счетом 4:4. По буллитам победил псковский клуб.

Отметим, что после первого периода хозяева выигрывали со счетом 2:0. Затем гости не только сумели отыграться, но и вышли вперед - 2:3. Наиболее результативной стала предпоследняя минута встречи: менее чем за 50 секунд игрового времени «ВДВ-Купол» успел сравнять счет, выйти вперед и упустить победу - 4:4.

Отметим, что после матча был вручен подарок от губернатора Псковской области Андрея Турчака и ХК «ВДВ-Купол» ветерану псковского хоккея, Почетному гражданину города Пскова Анатолию Васильеву (на фото он с вице-губернатором Максимом Жаворонковым).

Традиционный, шестой по счету, турнир «Кубок Победы» прошел 6-7 мая в псковском Ледовом дворце. В соревновании участвовали команды Эстонии и России. В матче за третье место встретились «Родина» (Псковский район) и «Каякас» (Тарту). Со счетом 5:4 победили гости, они и завоевали «бронзовые» медали.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?